Сегодня 19 апреля 2024 года
Новости
24
января
2024

ООО "АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ" выполнило все обязательные требования к организации системы оперативно-розыскных мероприятий (СОРМ) и получило подтверждающие документы.
29
декабря
2023

Уважаемые Друзья! Коллектив нашей компании от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Успехов, мира и добра Вам в наступающем 2024 году!!
03
апреля
2023

ООО "АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ", совместно с ООО "Системы и Решения", приступило к заключительному этапу подготовки выполнения обязательных требований организации СОРМ.
01
февраля
2023

За год работы ЭДО Контур Диадок более 350 компаний перешли на обмен документами с ООО "АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ" с использованием системы электронного документооборота.
26
декабря
2022

Уважаемые Клиенты, Коллеги, Друзья! Коллектив нашей компании от всей души поздравляет Вас и Ваших родных с наступающими праздниками Нового Года и Светлого Рождества Христова! Успехов, мира и добра Вам в Новом Году!
30
ноября
2022

ООО "АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ", совместно с ООО "Системы и Решения", реализовало все этапы работ по выполнению требований закона Яровой.
23
марта
2022

ООО "АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ", совместно с ООО "Системы и Решения", реализовало 1 этап работ по выполнению требований закона Яровой.
23
ноября
2021

ООО "АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ" заключила партнерский договор на техническую поддержку и обслуживание критически важных элементов инфраструктуры компании.
23
августа
2021

Сообщаем о продлении лицензий Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций выданных нашей компании. Информацию о смене лицензий можно посмотреть на сайте в разделе "Лицензии".
07
августа
2021

Коллектив ООО "АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ" поздравляет сотрудников и ветеранов службы специальной связи и информации при Федеральной службе охраны Российской Федерации с профессиональным праздником! Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности и всегда оставаться на связи!
27
марта
2021

За два месяца более 250 компаний перешли на обмен документами с ООО "АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ" с использованием системы электронного документооборота.
27
января
2021

С 01 января 2021 года ООО "АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ" реализовало возможность обмена документов с контрагентами через систему электронного документооборота (ЭДО) Контур Диадок, разработанную компанией СКБ Контур. Компаниям, не перешедшим на ЭДО, документы будут направляться в бумажном формате.
31
декабря
2020

Уважаемые Клиенты, Коллеги, Друзья! Коллектив нашей компании от всей души поздравляет Вас и Ваших родных с наступающими праздниками Нового Года и Светлого Рождества Христова! Успехов и удачи Вам в Новом Году!
06
июля
2020

02.07.2020г., в соответствии с распоряжением Мэра г. Москвы, в компании проведена проверка всех сотрудников на наличие коронавирусной инфекции. По результатам проверки у 100% личного состава не выявлено распираторных заболеваний, вызываемых коронавирусной инфекцией COVID-19.
06
апреля
2020

Уважаемые Клиенты! Информируем Вас, что в условиях введенных ограничений в г. Москве и других регионах России, наша компания, являясь предприятием непрерывного цикла работы, оказывает услуги своим партнерам в полном объеме. Здоровья Вам и Вашим близким!
15
декабря
2019

Коллектив АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ от всей души поздравляет всех с Новым 2020 годом! В Новом году желаем удачи, семейного тепла, материального благополучия, богатырского здоровья и веселого настроения Вам и Вашим близким. Пусть в доме всегда будут уют, любовь и радость!
07
августа
2019

Коллектив ООО "АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ" от всей души поздравляет сотрудников и ветеранов службы специальной связи и информации при Федеральной службе охраны Российской Федерации с профессиональным праздником!
10
мая
2019

В компании ООО "АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ" проведена СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА. По результатам работы "условия труда соответствуют государственным нормативным требованиям охраны труда".
08
марта
2019

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.
19
февраля
2019

Сердечно поздравляем всех мужчин в преддверии 23 Февраля с праздником мужества и отваги — с Днем защитника Отечества. Желаем поддерживать боевой дух, отличное настроение и крепкое здоровье. Пусть всегда удается оставаться надежными и верными защитниками Родины, семьи, любимых и дорогих людей!
30
декабря
2018

Коллектив АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ от всей души поздравляет всех с Новым 2019 годом! В Новом году желаем удачи, семейного тепла, материального благополучия, богатырского здоровья и веселого настроения Вам и Вашим близким. Пусть в доме всегда будут уют, любовь и радость!
07
августа
2018

Коллектив ООО "АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ" от всей души поздравляет сотрудников службы специальной связи и информации при Федеральной службе охраны Российской Федерации с профессиональным праздником!
23
мая
2018

Технический отдел ООО "АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ" в настоящее время завершил работы по увеличению пропускной способности магистральной транспортной сети в городе Москве до 10 Гбит/с.
09
мая
2018

В великий день памяти — день победы хочется поздравить всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов. Сказать им спасибо за их подвиги, за жизни, отданные во имя спасения страны. Пожелать вам здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет. Мирного всем неба над головой.
08
марта
2018

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с женским днем 8 Марта. Желаем Вам всем любви, ясного теплого солнца, мира в ваших семьях, радости и успехов в работе! Целуем Вас крепко!
27
декабря
2017

Коллектив АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ от всей души поздравляет всех с Новым 2018 годом! В Новом году желаем удачи, семейного тепла, материального благополучия, богатырского здоровья и веселого настроения Вам и Вашим близким. Пусть в доме всегда будут уют, любовь и радость!
29
июля
2017

ООО "АМТ-ГРУП ТЕЛЕКОМ" в настоящее время проводит работы по внедрению программно-аппаратного комплекса контент фильтрации Интернет трафика (deep packet inspection — DPI)
08
марта
2017

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.
19
декабря
2015

Уважаемые Клиенты, Коллеги, Друзья! Коллектив нашей компании от всей души поздравляет Вас и Ваших родных с наступающими праздниками Нового Года и Светлого Рождества Христова! Примите самые искренние пожелания ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия!
04
марта
2015

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем 8 Марта. Мы желаем Вам всем любви, теплоты, ясного теплого солнца, мира в ваших домах, радости и успехов в работе!